К списку новостей
Департамент здравоохранения Томской области объявляет конкурс на замещение вака… – К участию в Конк…
Опубликовано 22 янв., 10:46

Департамент здравоохранения Томской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности руководителя областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Парабельская районная больница»

(без аннотации)

К участию в Конкурсе допускаются физические лица, соответствующие квалификационным требованиям, установленным  приказом  Минздрава России от 08.10.2015 № 707н «Об утверждении квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим работникам с высшим образованием по направлению подготовки  «здравоохранение и медицинские науки» и приказом Минздравсоцразвития РФ от 23.07.2010 № 541н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников в сфере здравоохранения», а именно, имеющие:

  • высшее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело», «Педиатрия», «Медико-профилактическое дело», послевузовское профессиональное образование и/или дополнительное профессиональное образование, сертификат специалиста по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»;
  • стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Для участия в конкурсе претендент предоставляет заявку (с указанием паспортных данных), оформленную в свободной форме, с приложением к ней следующих документов:

  1. собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, утвержденной Распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р, с фотографией;
  2. заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки и документов об образовании государственного образца;
  3. предложения по программе деятельности Учреждения на 3 -5 лет (оформляются в виде письменной работы). 

Помимо указанных документов претенденты могут представить рекомендательные письма, характеристики.

Комиссией не принимаются к рассмотрению заявки с прилагаемыми к ним документами, если они поступили после истечения срока приема заявок, указанного в информационном сообщении, а также, если они представлены без необходимых документов, представленных в информационном сообщении. Претенденты, не допущенные к участию в Конкурсе, уведомляются простым почтовым отправлением.

Дата начала приема заявок на участие в Конкурсе 9 часов 00 мин. 22 января 2018.
Дата окончания приема заявок 18 час. 00 мин. 14 февраля 2018.

Заявки с прилагаемыми документами принимаются в Департаменте здравоохранения Томской области по адресу: 634041, г. Томск, пр. Кирова, 41 (этаж 1, каб.120) в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09 час 00 мин. до 12 час. 30 мин. и с 13 час. 30 мин. до 18 час. 00 мин.                                                                                                                        

Первый этап конкурса состоится 21 февраля 2018 в 17.00.

На первом этапе рассматриваются предложения претендентов по программе деятельности областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Парабельская районная больница». Оценка предложений претендентов по программе деятельности ОГБУЗ «Парабельская РБ» осуществляется исходя из следующих критериев:

  1. точность отражения существующего положения областного государственного учреждения и потенциала его развития;
  2. соответствие целям создания областного государственного учреждения и стратегии развития отрасли, в которой работает учреждение;
  3. определенность источников обеспечения реализации программных мероприятий;
  4. перспективность планирования (на срок не менее 3 - 5 лет);

Второй этап конкурса состоится 21 февраля 2018 в 17.30.  

Второй этап конкурса проводится в форме собеседования. Комиссия оценивает личные и деловые качества претендентов, их способность осуществлять руководство областным государственным учреждением по любым вопросам в переделах компетенции руководителя.

Подведение итогов Конкурса состоится 21 февраля 2018 в 18.00.

Победителем Конкурса признается участник, который, по мнению Комиссии, представил предложения по программе деятельности областного государственного учреждения, наиболее точно и полно соответствующие критериям оценки, и успешно прошел второй этап Конкурса.

Место проведения Конкурса – Департамент здравоохранения Томской области, расположенный по адресу: 634041, г. Томск, пр.Кирова, 41 (конференц-зал)

Результаты конкурса участникам сообщаются посредством простого почтового отправления или вручения уведомления.

Телефон для справок: (3822) 999-101, доб.2895. 

Дата и время проведения

22 января 2018, 09:00 — 21 февраля 2018, 18:00

Место проведения

г. Томск, пр. Кирова, 41 (этаж 1, каб.120). Телефон для справок: (3822) 999-101, доб.2895.