К списку новостей
Томский губернатор учредил конкурс муниципальных служащих – Конкурс состоится отдельно по группам в…
Опубликовано 18 апр., 16:09

Томский губернатор учредил конкурс муниципальных служащих

Об этом глава региона Сергей Жвачкин объявил сегодня, 18 апреля, на торжественном собрании, посвященном Дню местного самоуправления.

Конкурс состоится отдельно по группам в зависимости от статуса муниципального образования — для работников городских округов, муниципальных районов и сельских поселений. Конкурсная комиссия определит победителей по пяти номинациям: экономика, финансы; ЖКХ, благоустройство, безопасность; социальная работа; градостроительство, землеустройство, имущественные отношения; организационное, кадровое, правовое и информационное сопровождение деятельности органов местного самоуправления.

«Я часто бываю в городах и районах нашей области. Проверяю ремонт дорог, строительство бюджетных домов и «электронных колодцев», встречаюсь с жителями. И знаю, что в наших муниципалитетах работает много профессиональных, ответственных, порядочных людей. Главных героев мы должны знать поименно. Приглашаю всех принять участие в новом конкурсе, он стартует в сентябре», — сказал муниципальным служащим губернатор Томской области Сергей Жвачкин.

Галерея