К списку новостей
Томский губернатор призвал жителей региона участвовать в конкурсе «Лидеры Росси… – Старт третьему н…
Опубликовано 14 окт., 13:56

Томский губернатор призвал жителей региона участвовать в конкурсе «Лидеры России»

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин обратился к управленцам, руководителям бизнес-компаний, НКО и госучреждений с предложением принять участие в федеральном конкурсе «Лидеры России».

Старт третьему национальному конкурсу дал Президент РФ Владимир Путин, который возглавляет наблюдательный совет АНО «Россия – страна возможностей», организующей конкурс.

«Президентский конкурс «Лидеры России» – это конкурс не только людей, но и идей. Лучшие из них претворяются в жизнь, а для их авторов открыты двери в один из главных социальных лифтов страны», - подчеркнул губернатор Томской области Сергей Жвачкин.

«Приглашаю всех принять участие в конкурсе, - обратился к жителям региона томский губернатор. – Он организован очень неформально, в нем минимум бюрократических заморочек и максимум возможностей для креатива. В этом году в конкурсе «Лидеры России» есть и новые, очень важные номинации - «Здравоохранение», «Наука», а также «Финансы и технологии». У нас очень много талантливых управленцев в этих сферах».

«Регулярно встречаюсь с победителями конкурса – жителями региона. Обещаю лично изучить лучшие проекты и в этот раз», – добавил томский губернатор.

Подробная информация и условия участия в конкурсе на официальном сайте лидерыроссии.рф.