К списку новостей
Томский губернатор и сибирский полпред провели рабочую встречу – Сергей Жвачкин рассказал сибирском…
Опубликовано 20 нояб., 10:21

Томский губернатор и сибирский полпред провели рабочую встречу

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин и полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло провели рабочую встречу в администрации региона.

Сергей Жвачкин рассказал сибирскому полпреду о текущей социально-экономической ситуации в регионе, работе над формированием бюджета на 2019 год и плановый трехлетний период, который в четверг, 22 ноября, Законодательная Дума Томской области рассмотрит в первом чтении.

«Наш главный финансовый документ года во многом определяет Указ Президента РФ 7 мая 2018 года, в котором глава государства дал старт 12 национальным проектам в социальной сфере, в экономике и инфраструктурном развитии, — подчеркнул на встрече с Сергеем Меняйло губернатор Томской области Сергей Жвачкин. — Мы понимаем колоссальный масштаб поставленных президентом задач и всю ответственность за их реализацию».

Кроме того, томский губернатор рассказал сибирскому полпреду о завершившейся подготовке региона к зиме, а также о планах по строительству новых социальных и производственных объектов в регионе.

Галерея