К списку новостей
Сергей Жвачкин обещал поддержку инициативам александровцев – Люди интересовались у Сергея Жвачкина …
Опубликовано 27 апр., 15:42

Сергей Жвачкин обещал поддержку инициативам александровцев

Врио губернатора Томской области Сергей Жвачкин ответил на несколько десятков вопросов жителей Александровского района, которые пришли на встречу с главой региона сегодня, 27 апреля, в районный дом культуры.

Люди интересовались у Сергея Жвачкина самыми разными вопросами — от сроков начала газификации улицы Багряной в райцентре Александровское до перехода на 3G села Лукашкин Яр.

Многие высказывали и идеи. Например, глава Александровского сельского поселения Денис Пьянков поделился с главой региона планами по реконструкции центральной аллеи села, а предприниматель Виталик Геворгян — инициативой по созданию еще одного рыбоконсервного производства за свой счет.

Много вопросов было адресовано не региональной, а местной власти, и Сергей Жвачкин рекомендовал главе Александровского района Игорю Крылову вместе с сотрудниками администрации с людьми встречаться чаще и использовать все возможности для информирования населения.

«Разговор с александровцами получился очень разносторонним, — подчеркнул Сергей Жвачкин, подводя итоги рабочей поездки в самый северный район области. — Мне понравилось, что, помимо вопросов, я услышал и предложения, как улучшить жизнь в районе, какие новые производства открыть. Таким инициативным людям я всегда помогал и помогать буду».

Галерея