К списку новостей
Поздравление губернатора и спикера с Днем российской печати – Со многими из вас мы знакомы не один …
Опубликовано 14 янв., 11:20

Поздравление губернатора и спикера с Днем российской печати

Уважаемые журналисты Томской области, акулы пера и те, кто только окунулся в профессию!

Со многими из вас мы знакомы не один десяток лет. Вместе мы по несколько раз облетели и объездили города и районы. Без вас не обходится ни одно открытие больших и важных объектов в экономике и социальной сфере. Именно вы каждый день пишете новейшую историю Томской области и ее жителей.

Все вы такие разные — молодые и опытные, телевизионщики и радийщики, газетчики и портальщики, маститые и только начинающие путь в профессии, хорошо разбирающиеся в теме и те, кто только стремится разобраться. Но главное, что большинство томских журналистов — влюбленные в свое дело люди.

Желаем вам пронести эту любовь через всю жизнь. И, конечно, большой вам аудитории — читателей, зрителей, слушателей и рекламодателей, а также больших рейтингов и тиражей!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин
Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская

День российской печати отмечается 13 января. Профессиональный праздник работников СМИ учрежден постановлением Президиума Верховного совета Российской Федерации от 28 декабря 1991 г. N 3043-1 и связан с исторической датой. 1 января (13-го по новому стилю) 1703 года вышел первый номер газеты «Ведомости», основанной указом Петра Великого