К списку новостей
Поздравление губернатора и спикера с Днем работника налоговых органов РФ – Поздравляем вас с профес…
Опубликовано 21 нояб., 11:20

Поздравление губернатора и спикера с Днем работника налоговых органов РФ

Уважаемые сотрудники налоговой службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

От вашей кропотливой каждодневной работы зависит самое главное — качество жизни людей, их уверенность в завтрашнем дне и в социальных гарантиях государства. Из года в год вы демонстрируете высокую динамику налоговых поступлений в региональный и федеральный бюджет.

Мы высоко ценим и вашу работу по наполнению казны, и ваши доверительные взаимоотношения с налогоплательщиками. И, конечно, внедрение в практику современных цифровых сервисов, которые в лучшую сторону изменили платежную дисциплину и отношение людей к налоговикам, а значит, и к государству в целом.

Налоговая служба — одна из самых молодых в нашей стране. Но у вас уже зародились добрые традиции, которые вы передаете молодым кадрам. Уверены, что главными из них всегда будут оставаться порядочность, ответственность и профессионализм.

Желаем вам счастья, здоровья, успехов в работе и заслуженного авторитета в обществе!

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин
Председатель Законодательной Думы Томской области Оксана Козловская     
 

День работника налоговых органов Российской Федерации установлен указом Президента Российской Федерации № 1868 от 11 ноября 2000 года «О Дне работника налоговых органов Российской Федерации». Отмечается 21 ноября — в этот день в 1991 году была образована Государственная налоговая служба РСФСР.