К списку новостей
Губернатор поздравил полицейских с 75-летием регионального управления – «Служба в органах внутренни…
Опубликовано 23 авг., 09:35

Губернатор поздравил полицейских с 75-летием регионального управления

Губернатор Сергей Жвачкин направил поздравление работникам и ветеранам управления МВД России по Томской области, которое сегодня, 23 августа, отмечает 75 лет со дня основания.

«Служба в органах внутренних дел никогда не была легкой. Но за три четверти века вы прошли проверку на прочность, из поколения в поколение передавая опыт новым следователям и оперативникам, криминалистам и кинологам, инспекторам дорожного движения и сотрудникам патрульно-постовой службы, представителям многих других правоохранительных специальностей», – сказал губернатор Томской области Сергей Жвачкин в поздравлении.

«Люди, работающие в вашей системе, – особого склада. Не каждому дано посвятить жизнь служению закону и людям, быть готовым прийти на помощь, подчас ценой собственной жизни. Знаю, что таких сотрудников – профессиональных и порядочных – в томской полиции большинство», – подчеркнул губернатор, пожелав работникам и ветеранам органов внутренних дел крепкого здоровья, счастья и успехов в службе, от которой зависит спокойствие миллиона жителей области.