К списку новостей
Фотовыставку «Связь поколений в здравоохранении» смогли увидеть около 27 000 жи… – За период с дека…
Опубликовано 03 окт., 18:48

Фотовыставку «Связь поколений в здравоохранении» смогли увидеть около 27 000 жителей области

Мобильная фотовыставка «Связь поколений в здравоохранении – 2017» завершила свое экспонирование в медучреждениях региона и вернулась к организаторам – в Центр медицинской и фармацевтической информации. 

За период с декабря 2017 по октябрь 2018 мобильная фотовыставка экспонировалась в 12 медорганизациях региона, в том числе в восьми районных.

Последней площадкой экспонирования фотовыставки стала поликлиника №5 второй детской городской больницы. Заместитель главного врача больницы Любовь Кононеркер в торжественной обстановке передала фотовыставку «Связь поколений в здравоохранении» директору  Центра медицинской и фармацевтической информации Светлане Малаховой.

«Фотовыставка получила много хороших отзывов от пациентов, нам жаль с нею расставаться, но, надеемся, в следующем году она снова приедет к нам уже с новыми фотографиями», - отметила Любовь Кононеркер.

Вместе с выставкой к организаторам вернулся символ фотоконкурса – флаг с его эмблемой, подписанный главврачами тех медучреждений, где выставка экспонировалась.

«С каждым годом конкурс становится все популярнее, - рассказала Светлана Малахова. - Возможно, в будущем фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении» станет уже межрегиональным, а фотографии с нашими врачами увидят жители других регионов России»

Фотоконкурс «Связь поколений в здравоохранении - 2018» стартовал в регионе в августе. Работы принимаются до 31 октября. С положением конкурса можно ознакомиться на сайте. Для участия в конкурсе нужно отправить заполненную заявку и снимок в электронном виде на электронную почту оргкомитета tabletka@mail.tomsknet.ru (с указанием «Фотоконкурс» в теме сообщения).

Конкурс «Связь поколений в здравоохранении» проводится в Томской области с 2015 года. Организатор — Центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке департамента здравоохранения Томской области, региональной Ассоциации заслуженных врачей и Медицинской палаты. 

Галерея